52 Suchergebnisse
Zurück
2 3 4 ... 6

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kyritz

Ansprechende 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Kyritz
Zimmer
1
Wohnfläche
44,7
Miete zzgl. NK
286 (6,4 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

Berliner Straße 4, 16831 Rheinsberg

Berliner Straße 4, 16831 Rheinsberg
Zimmer
1
Wohnfläche
46
Miete zzgl. NK
337 (7,33 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

Voll möbliertes Apartment mit eigenem Badezimmer und Miniküche in direkter Seenähe

Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
375 (15 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Schöne helle Etagenwohnung mit Balkon nähe Ruppiner Kliniken und MHB

Zimmer
1
Wohnfläche
49,96
Miete zzgl. NK
390 (7,81 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

2 Zi. Erdgeschosswohnung mit Balkon, Fahrstuhl u. PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
76,97
Miete zzgl. NK
500 (6,5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

preiswerte Zweiraumwohnung zu vermieten

preiswerte Zweiraumwohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
47,08
Miete zzgl. NK
255,57 (5,43 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alt Ruppin

Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Alt Ruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
50,36
Miete zzgl. NK
330 (6,55 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:

Gemütliche kleine Wohnung auf dem Land

Gemütliche kleine Wohnung auf dem Land
Zimmer
2
Wohnfläche
48,77
Miete zzgl. NK
234,1 (4,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung mit 2 Zimmern, Balkon, Gäste-WC, Fahrstuhl u. PKW-Stellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
79,3
Miete zzgl. NK
515 (6,49 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:

gemütliche Dachgeschosswohnung am Rheinsberger Schloss

gemütliche Dachgeschosswohnung am Rheinsberger Schloss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,22
Miete zzgl. NK
307,57 (6,12 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Rheinsberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Zurück
2 3 4 ... 6