Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Ostprignitz-Ruppin
Suche verfeinern52 Suchergebnisse
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in Wittstock
Zimmer
2
Wohnfläche
53,53 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5,42 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Präsidentenstr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
80,78 m²
Miete zzgl. NK
970 € (12,01 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
helle 2-Raum Wohnung + Balkon am Ruppiner See, ab 01.04.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
74,9 m²
Miete zzgl. NK
1.015 € (13,55 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
helle sanierte 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
230 € (5 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Heiligengrabe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug Präsidentenstr. 6
Zimmer
2
Wohnfläche
56,55 m²
Miete zzgl. NK
679 € (12,01 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker 2-Raum Wohnung zum Eigenausbau im 1. Obergeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,86 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wittstock/Dosse
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung direkt am Wasser
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
933 € (14,14 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon sucht neuen Bewohner!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,23 m²
Miete zzgl. NK
327 € (5,25 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Kyritz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Neuruppin
Zimmer
3
Wohnfläche
70,56 m²
Miete zzgl. NK
493,92 € (7 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierefreie, feine 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Tiefgaragenstellplätzen
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.580 € (13,74 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.