Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Attraktives Mehrfamilienhaus mit viel Potenzial in Päwesin
Zimmer
8
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
555 m²
Kaufpreis
359.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Päwesin
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH in ruhiger Wassernähe
Zimmer
6
Wohnfläche
161 m²
Grundstücksfl.
1.792 m²
Kaufpreis
370.000 € (2.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wusterwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen auch ohne Eigenkapital - Ihr Traumhaus vom deutschen Ausbauhaus-Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
849 m²
Kaufpreis
348.119 € (2.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BAUEN SIE IHREN TRAUM MIT MASSA HAUS!! PREISE AUS 2019+FESTPREISGARANTIE! SOLANGE DER VORRAT REICHT!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
448.500 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz und tolle Optik mit dem gewissen Extra!
Zimmer
6
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
387.200 € (2.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke Stadtvilla für die ganze Familie!!! Bauen Sie Ihren Traum gemeinsam mit massa Haus!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
498.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Sprung in ein neues Wohngefühl
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
749.900 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
831 m²
Kaufpreis
287.819 € (1.777 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
609 m²
Kaufpreis
288.849 € (1.784 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TRAUMHAUS + GARTEN ca.30 min von Potsdam!!! Begrenztes Angebot!!! MASSA HAUS MARKTFÜHRER UND PROFI
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
417.500 € (2.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Planebruch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.