Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
Beste Lage in Teltow mit optimaler Anbindung an Bahn und S-Bahn
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
923.690 € (5.279 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives Einfamilienhaus in bevorzugter Wohnlage von Teltow
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
970.000 € (5.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
UNSER 2-GENERATIONEN-HAUS: BESONDERER KOMFORT FÜR BESONDERE ANSPRÜCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
523.900 € (2.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen - Auspacken - energiesparend Wohnen!
Zimmer
8
Wohnfläche
178 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
569.000 € (3.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiges und großzügiges Einfamilienhaus auf sonnigem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.195.000 € (6.676 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Nach Kloster-Lehnin können Sie mit uns in Ihr Traumhaus ziehen!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
567.410 € (3.153 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Stadtvilla 15 min. südlich von Potsdam
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Limitiertes Angebot: Nur ein/e Bauherr/in kann hier zuschlagen!
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Kaufpreis
700.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfreies Einfamilienhaus auf großem Grundstück in Linthe - Platz für die ganze Familie !
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
872 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.217 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Linthe
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles aus einer Hand
Zimmer
6
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
619 m²
Kaufpreis
957.818 € (5.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.