Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
RUHIGES WOHNEN IM GRÜNEN!IHR EIGENHEIM , INDIVIDUELL GESTALTET ZU FAIREN PREISEN!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
755 m²
Kaufpreis
391.000 € (2.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
452.500 € (3.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes Einfamilienhaus mit großer Terrasse und Keller in Roskow
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
779 m²
Kaufpreis
389.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Roskow
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen mit Massa-haus, den Marktführern - nachhaltig und energieeffizient
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Ankommen" in Kloster Lehnin! Seegrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
LASS TRÄUME WAHR WERDER MIT OKAL - KOMPROMISSLOS GUT - OFFENHEIT TRIFFT AUF KLASSISCHE ARCHITEKTUR
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.260 m²
Kaufpreis
379.900 € (2.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
SOMMERGEFÜHLE IM EIGENEN HAUS & GARTEN !!! BAUEN SIE IHREN TRAUM!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
416.000 € (3.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Groß Kreutz (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
465.000 € (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exquisiter Bungalow & Gästehaus mit Pool in gediegener Familienlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (11.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.