Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark
Suche verfeinern405 Suchergebnisse
SOMMERGEFÜHLE IM EIGENEN HAUS & GARTEN !!! BAUEN SIE IHREN TRAUM!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
475.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Schwielowsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Grundstücke mit Süd-West Ausrichtung in Fichtenwalde
Zimmer
6
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
438.030 € (3.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Günstig heißt nicht billig!! Hohe Qualität zu fairen Preisen!! Überzeugen Sie sich selbst!
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
418.529 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
687 m²
Kaufpreis
254.849 € (1.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Wiesenburg/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegtes, freistehendes, sofort bezugsfähiges Einfamilienhaus in Wandlitz OT Klosterfelde
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
523 m²
Kaufpreis
429.000 € (3.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte mit ausgebautem Nebengelass und Ausbaupotenzial -Anschauen lohnt sich !-
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
525.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kloster Lehnin
Gefunden bei:
immobilien.de
UNVERSCHÄMT!!! Aber bei massa gibt es noch bezahlbare Baugrundstücke !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
283.849 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Treuenbrietzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
UNVERSCHÄMT!!! Aber bei massa bezahlen Sie keine 250€/ m² !!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
528 m²
Kaufpreis
324.849 € (2.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Belzig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
247.849 € (1.864 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Görzke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
JETZT!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
642 m²
Kaufpreis
309.849 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.