Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Stahnsdorf Modern und Effizient - das Sunshine 165 mit PV + Speicher
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
799.500 € (4.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolles Einfamilienhaus in Stahnsdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.775 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentativ und Effizient - Energieautark mit PV und Speicher, KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
825.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfrei: bezugsfreies Einfamilienhaus mit Sonnen-Terrasse in Stahnsdorf südlich von Berlin
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
532 m²
Kaufpreis
586.850 € (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Ökologisches Traumhaus in bester Lage!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
646 m²
Kaufpreis
890.000 € (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Sehr attraktive Doppelhaushälfte in Wohlfühllage
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
699.000 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
227.000 € (1.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegter Bungalow in begehrter Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
592 m²
Kaufpreis
491.000 € (4.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Exquisiter Bungalow & Gästehaus mit Pool in gediegener Familienlage
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
1.740 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (11.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einfamilienhaus in grüner Oase mit großem Grundstück in Stahnsdorf zur Erbbaupacht
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
1.020 m²
Kaufpreis
530.000 € (3.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.