25 Suchergebnisse
1 2

Doppelhaushälfte in begehrter Stadtrand-Lage, Unterkellerung, Nebengelass, Garage, Carport, u.v.m.

Zimmer
4
Wohnfläche
106
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
725.000 (6.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Jetzt bauen und sparen! Schicke Doppelhaushälfte in OT von Stahnsdorf

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
528
Kaufpreis
524.145 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Familientraum zum Verlieben - Idyllisch und doch zentral gelegen

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
156
Kaufpreis
635.000 (4.885 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!

Ökologisches Traumhaus in bester Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02
Kaufpreis
890.000 (6.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:

freistehendes Haus im Grashüpferviertel

freistehendes Haus im Grashüpferviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
514
Kaufpreis
699.000 (5.377 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Stahnsdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2