Aktuelle Suche
Haus kaufen in Potsdam
Suche verfeinern129 Suchergebnisse
EXKLUSIVE 6 ZI.- NEUBAU-DESIGNER-VILLA - FÜR EXKLUSIVE ANSPRÜCHE - dicht Berlin
Zimmer
6
Wohnfläche
300 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (6.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseithof in idyllischer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
291 m²
Grundstücksfl.
3.000 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam - Uetz-Paaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Dreiseithof in idyllischer Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
291 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (6.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
"Villa Rabe" mit bis zu 504 m² Fläche nach Umbau mit Baugenehmigung und Remise mit ca. 167 m²
Zimmer
8
Wohnfläche
369,25 m²
Grundstücksfl.
2.115 m²
Kaufpreis
3.780.000 € (10.237 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
luxuriöse Villa mit 7 Zimmern & Aufzug zwischen Berlin & Potsdam
Zimmer
7
Wohnfläche
319,01 m²
Grundstücksfl.
705 m²
Kaufpreis
2.250.000 € (7.054 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Einzigartige Luxusvilla am Rande Berlins***
Zimmer
6
Wohnfläche
267 m²
Grundstücksfl.
2.800 m²
Kaufpreis
1.250.000 € (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
- Architektur mit Ausstrahlung - moderne Bauhausvilla am Wasserl
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
1.500.000 € (6.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Neu Fahrland
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Lage mit großzügigem Platz für Familie und Hobby!
Zimmer
4
Wohnfläche
175 m²
Kaufpreis
1.916.000 € (10.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
MODERNE DESIGNER-VILLA mit Aufzug -für exklusive Ansprüche am Naturschutzgebiet
Zimmer
5
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
1.995.000 € (9.411 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Groß Glienicke
Gefunden bei:
immowelt.de
UBC: Sanierter Stuckaltbau mit Potential und exzellenter Lage in Potsdam
Zimmer
18
Wohnfläche
757 m²
Grundstücksfl.
484 m²
Kaufpreis
2.475.000 € (3.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.