Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Potsdam
Suche verfeinern75 Suchergebnisse
Moderne 2-Zimmer-Wohnung zwischen Havel und Charlottenhof
Zimmer
2
Wohnfläche
65,84 m²
Kaufpreis
334.000 € (5.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 2 Zimmer Eigentumswohnung in Potsdam - Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
41 m²
Kaufpreis
185.000 € (4.513 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Potsdam-Drewitz - Gut Verkehrsangebunden - FREIWERDEND - Zwei-Zimmer-Glück
Zimmer
2
Wohnfläche
54,2 m²
Kaufpreis
278.500 € (5.139 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Potsdam
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung in einem sanierten Altbau in Potsdam Babelsberg
Zimmer
2
Wohnfläche
42,94 m²
Kaufpreis
184.000 € (4.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Altbauwohnung mit großer Dachterrasse am Ruinenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
57,7 m²
Kaufpreis
349.000 € (6.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Unverbaubarer "Lichtblick" am Kirschsteigfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2 Zimmer Wohnung - am Volkspark
Zimmer
2
Wohnfläche
42,45 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Wohnung mit Terrasse und offener Küche
Zimmer
2
Wohnfläche
44,2 m²
Kaufpreis
345.450 € (7.816 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
61,94 m²
Kaufpreis
295.000 € (4.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.