Aktuelle Suche
Haus kaufen in Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Suche verfeinern25 Suchergebnisse
Investieren Sie in Ihre eigene Zukunft und nicht in die Ihres Vermieters! Infos unter 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
141,87 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
188.299 € (1.328 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modern und Praktisch, die Häuser von Allkauf! Mehr Infos 0162-9629340
Zimmer
5
Wohnfläche
164,79 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
171.489 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Massahaus bauen Sie mit hoher Bauförderung vom Staat!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
733 m²
Kaufpreis
208.999 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Graustein Für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
183 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
404.536 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
299.500 € (1.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete zahlen! Baukindergeld & Niedgrigzins! Infos unter 0162 -9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
124,62 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
156.899 € (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva La Graustein Für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
2.150 m²
Kaufpreis
299.329 € (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Barrierfrei das Leben genießen ! Info 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
174.369 € (1.511 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2021 ins Super-Niedrigenergie-Haus + hohe KfW-Förderung ist garantiert!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
136,71 m²
Grundstücksfl.
855 m²
Kaufpreis
232.999 € (1.705 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EIGENHEIM ALS CHANCE - NIEDRIGE ZINSEN NUTZEN! Mehr unter 0162-9629340
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
850 m²
Kaufpreis
177.810 € (1.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.