25 Suchergebnisse
1 2

INDIVIDUELLES MASSIVHAUS - 14-monatige Festpreisgarantie

INDIVIDUELLES MASSIVHAUS - 14-monatige Festpreisgarantie
Zimmer
4
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
720
Kaufpreis
264.500 (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Klein? Fein? Mein! Jetzt Ihr Eigenheim bauen! Infos unter 0162 - 9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
133,72
Grundstücksfl.
700
Kaufpreis
155.779 (1.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Nie wieder Miete zahlen! Baukindergeld & Niedgrigzins! Infos unter 0162 -9629340

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
800
Kaufpreis
156.899 (1.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Viva La Graustein Für die ganze Familie

Viva La Graustein Für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Grundstücksfl.
2.150
Kaufpreis
299.329 (2.649 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Zeit für einen Neuanfang

Zeit für einen Neuanfang
Zimmer
2
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
2.150
Kaufpreis
247.518 (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2