Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming
Suche verfeinern123 Suchergebnisse
Bungalow + provisionsfrei +
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
171.000 € (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilien.de
BAUEN OHNE REUE UND NUR IHRE MIETE INVESTIEREN? BEI MASSA IST DAS MÖGLICH!
Zimmer
3
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
608,59 m²
Kaufpreis
228.999 € (1.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IHR HAUS & GARTEN IN BARUTH UND UMGEBUNG!PLANEN SIE MIT MIR IHR TRAUMHAUS MIT ALLEM DRUM UND DRAN!
Zimmer
3
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
697,43 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Baruth/Mark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir machen es Möglich - Ihr Traum ins Eigenheim
Zimmer
3
Wohnfläche
88,1 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
286.899 € (3.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Familien aufgepasst! Schönes Endreihenhaus mit Garage, Dachterrasse und Garten in Luckenwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Grundstücksfl.
227 m²
Kaufpreis
198.999 € (2.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Entzückendes Kleinhaus mit Ausbaupotential und schönem Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
265.000 € (4.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilien.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum: 120 m² Wohntraum in Luckenwalde!
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
207,14 m²
Kaufpreis
309.990 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienwohnhaus nahe dem Kiessee sucht neuen Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Grundstücksfl.
847 m²
Kaufpreis
345.000 € (5.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplant Grundstück Zossen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
282.000 € (3.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilienhaus mit Terrasse und Hausgarten ++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
12.000 € (160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Dahme/Mark
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.