123 Suchergebnisse
1 ... 10 11 12 13 

Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
171.000
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

*Freistehendes Vierfamilienhaus mit großem Areal in Gottow

*Freistehendes Vierfamilienhaus mit großem Areal in Gottow
Zimmer
-
Wohnfläche
425
Grundstücksfl.
8.860
Kaufpreis
285.600 (672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Nuthe-Urstromtal
Gefunden bei:

Bungalow in 14943 Luckenwalde, Potsdamer Str.

Bungalow in 14943 Luckenwalde, Potsdamer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
101
Kaufpreis
171.000 (1.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 10 11 12 13