441 Suchergebnisse
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 45

Wohnen auf einer Ebene - Grundstück für Ihren Bungalow

Wohnen auf einer Ebene - Grundstück für Ihren Bungalow
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
865
Kaufpreis
500.000 (3.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Miete zahlen ist Luxus!! Genieße das Leben in Deinem neuen Massa Haus!!

Zimmer
4
Wohnfläche
138
Grundstücksfl.
612
Kaufpreis
393.479 (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:

*VERKAUFT* Doppelhaushälfte mit schönem Garten, großer Garage und Nebengelass

Zimmer
4
Wohnfläche
105
Grundstücksfl.
635
Kaufpreis
239.000 (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

IHR INDIVIDUELLER GRUNDRISS!BAUEN IN IHRER TRAUMLAGE!RUFEN SIE MICH AN!0176/72676022

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
628,95
Kaufpreis
377.920 (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

Bezauberndes Einfamilienhaus im Grünen in Blankenfelde-Mahlow

Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
530.000 (4.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Sehr schönes Einfamilienhaus in toller Lage.

Sehr schönes Einfamilienhaus in toller Lage.
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
667.000 (5.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Großbeeren
Gefunden bei:

freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnsiedlung

freistehendes Einfamilienhaus in attraktiver Wohnsiedlung
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
530
Kaufpreis
460.000 (3.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Neubau: Modernes Leben und Wohnen im Grünen – Ihr Grundstück und Haus mit klassischer Architektur

Zimmer
4
Wohnfläche
119
Grundstücksfl.
304
Kaufpreis
319.900 (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

+++ Anschauen-Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen +++

+++ Anschauen-Kaufen-Einziehen-Wohlfühlen +++
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
645
Kaufpreis
549.000 (5.779 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!

Träumen Sie nicht länger!!! Packen Wir es an!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
511
Kaufpreis
249.640 (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 26 27 28 29  30 31 32 ... 45