441 Suchergebnisse
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 45

RUHIGES WOHNEN AM MELLENSEE!IHR EIGENHEIM , INDIVIDUELL GESTALTET ZU FAIREN PREISEN!

Zimmer
4
Wohnfläche
134
Grundstücksfl.
689,87
Kaufpreis
297.900 (2.224 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

FAMILIENIDYLLE IN JÜNSDORF UND UMGEBUNG!IHR TRAUMHAUS WARTET AUF SIE!017672676022

Zimmer
4
Wohnfläche
132
Grundstücksfl.
653,81
Kaufpreis
368.999 (2.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

*RESERVIERT*Doppelhaushälfte in der Gartenstadt

*RESERVIERT*Doppelhaushälfte in der Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85
Grundstücksfl.
920
Kaufpreis
319.000 (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Ein Traum wird wahr, inkl. Grundstück

Ein Traum wird wahr, inkl. Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
124
Grundstücksfl.
450
Kaufpreis
479.000 (3.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
3 gleichartige Objekte gefunden

Luckenwalde-Ihr massives Fertighaus-Wohngesund aus Ton-auf Wunsch mit Klimadecke!

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
540
Kaufpreis
419.800 (2.624 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:

Historisches Reihenendhaus im Speckgürtel von Berlin ( Ludwigsfelde OT Genshagen )

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Grundstücksfl.
575
Kaufpreis
282.000 (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Bungalow auf 1000 m² Grundstück

Bungalow auf 1000 m² Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
1.021
Kaufpreis
455.000 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Rangsdorf
Gefunden bei:

IMMOBERLIN.DE - Neues Einfamilienhaus in Wohlfühllage beim Mellensee

Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
399.000 (2.956 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Ausbaufähiges Landhaus mit schöner, großer Backsteinscheune in absoluter Ruhiglage

Zimmer
4
Wohnfläche
142
Grundstücksfl.
1.200
Kaufpreis
285.000 (2.008 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:

KAUFPREISREDUZIERUNG -Idyllisch gelegenes Einfamilienhaus zur Verwirklichung Ihrer Wohnträume

Zimmer
4
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
315.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Am Mellensee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 31 32 33 34  35 36 37 ... 45