Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
Jetzt den Traum vom Eigenheim verwirklichen
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
610.780 € (4.184 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollunterkellerte und vermietete Doppelhaushälfte mit kl. Südgarten + 2 Kfz-Stellplätzen
Zimmer
5
Wohnfläche
139,4 m²
Grundstücksfl.
293 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr Traumhaus im Rosseau-Park Süd
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
895.000 € (5.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Den Traum für die Familie verwirklichen!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
495 m²
Kaufpreis
432.139 € (2.981 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*RESERVIERT*Doppelhaushälfte in der Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Reihenendhaus im Speckgürtel von Berlin ( Ludwigsfelde OT Genshagen )
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
220.001 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
456,99 m²
Kaufpreis
470.273 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.