Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Suche verfeinern69 Suchergebnisse
Exklusiv für Sie – Verwirklichen Sie Ihren Traum vom Eigenheim mit Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Doppelhaushälfte in familienfreundlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Grundstücksfl.
248 m²
Kaufpreis
435.000 € (4.183 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
*RESERVIERT*Doppelhaushälfte in der Gartenstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
319.000 € (3.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Historisches Reihenendhaus im Speckgürtel von Berlin ( Ludwigsfelde OT Genshagen )
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
575 m²
Kaufpreis
282.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Möglicher Baubeginn noch in 2021
Zimmer
4
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
669 m²
Kaufpreis
539.000 € (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
565.000 € (4.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
220.001 € (2.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilien.de
Eigenheim statt Miete! – Wunderschönes Traumhaus von Schwabenhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
456,99 m²
Kaufpreis
470.273 € (4.199 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Auf Ihrer eigenen Terrasse den Sonnenuntergang genießen.....
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
580 m²
Kaufpreis
744.500 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559,99 m²
Kaufpreis
478.462 € (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.