Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
Wunderschönes Landhaus in Zossen
Zimmer
5
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
625.000 € (3.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
396.000 € (2.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
RESERVIERT
Zimmer
5
Wohnfläche
82,36 m²
Grundstücksfl.
504 m²
Kaufpreis
299.999 € (3.643 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte IHR HAUS sein!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
511 m²
Kaufpreis
308.640 € (2.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
224 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
408.000 € (1.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
142,34 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
352.900 € (2.480 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verwirklichen Sie sich den TRAUM vom eigenen HAUS JETZT !!!
Zimmer
5
Wohnfläche
146 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
231.869 € (1.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmantes Einfamilienhaus auf einem wunderschönen Grundstück in Seenähe+Klausdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
889 m²
Kaufpreis
355.000 € (3.228 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ist dieses EXTRAVAGANTE Haus was für Sie???
Zimmer
5
Wohnfläche
198 m²
Grundstücksfl.
629 m²
Kaufpreis
405.600 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
5
Wohnfläche
147 m²
Grundstücksfl.
772 m²
Kaufpreis
659.900 € (4.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.