Aktuelle Suche
Haus kaufen in Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Suche verfeinern106 Suchergebnisse
BEREITS VERKAUFT!-Wohntraum in Waldrandlage!
Zimmer
5
Wohnfläche
265,98 m²
Grundstücksfl.
716 m²
Kaufpreis
759.000 € (2.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
KFW 55 Scanhaus mit großem Grundstück in Rehagen sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
129,02 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
458.200 € (3.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zossen - im Doppel(haus) günstiger ;-)
Zimmer
5
Wohnfläche
136 m²
Grundstücksfl.
284 m²
Kaufpreis
392.750 € (2.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus, mit allen Material innen und Montage Technik, eingeplantes Grundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
175 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
380.000 € (2.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier ist IHR TRAUMHAUS !!!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
262.060 € (1.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow Dabendorf zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
540.000 € (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilien.de
Haus (Breite 5,54 M), mit allen Material innen und Montage Technik, für schmales Grundstück optimal
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Seitenhof für fleißige Hände
Zimmer
4
Wohnfläche
97 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
340.000 € (3.506 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHÖNE 4-ZI DOPPELHAUSHÄLFTE MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK IN ZOSSEN-WÜNSDORF!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
335.000 € (3.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Das könnte ihre Wohlfühloase werden *Erbbaupacht bis 2118 mit Verlängerungsoption*
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
478 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Zossen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.