133 Suchergebnisse
1 ... 8 9 10 11  12 13 14

EXTRA TIP FÜR SIE !

EXTRA TIP FÜR SIE !
Zimmer
4
Wohnfläche
143,64
Grundstücksfl.
620
Kaufpreis
277.724 (1.934 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:

Haus in ruhiger Lage und auf viel Land

Haus in ruhiger Lage und auf viel Land
Zimmer
4
Wohnfläche
75
Kaufpreis
135.000 (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

EFH 112m² KFW40 förderfähig mit Zuschuss u. zinsfreien Dahrlehen von 210.000 €

Zimmer
4
Wohnfläche
112
Grundstücksfl.
811
Kaufpreis
313.595 (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:

Einfamilienhaus in ruhiger ländlicher Lage

Einfamilienhaus in ruhiger ländlicher Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
6.395
Kaufpreis
180.000 (1.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gramzow
Gefunden bei:

Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!

Familie für Traumhaus zum Traumpreis gesucht!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
135
Grundstücksfl.
812
Kaufpreis
136.399 (1.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Das "RAUMWUNDER" für Ihre kleine Familie AUF IHREM GRUNDSTÜCK

Das
Zimmer
4
Wohnfläche
90
Kaufpreis
162.970 (1.811 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:

EFH mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung

EFH  mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
1.054
Kaufpreis
230.000 (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:

gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden

gepflegtes Wohnhaus mit Nebengebäuden
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Grundstücksfl.
506
Kaufpreis
156.000 (1.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:

Traumhafte Lage, Ruhe und Natur

Traumhafte Lage, Ruhe und Natur
Zimmer
4
Wohnfläche
110
Grundstücksfl.
4.018
Kaufpreis
380.000 (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Oberuckersee
Gefunden bei:

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !

Raus aus der Miete mit einer weiteren Partei !
Zimmer
4
Wohnfläche
122,46
Grundstücksfl.
969
Kaufpreis
198.570 (1.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Tantow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 8 9 10 11  12 13 14