Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uckermark
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
Alleinlage mit 100 qm Haus, Scheunen und 92 Hektar Land
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
1.800.000 € (18.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilien.de
Herrliches Wochenendhaus auf gepflegtem Pachtland, nur wenige Schritte vom Mündesee
Zimmer
3
Wohnfläche
60,2 m²
Grundstücksfl.
500,2 m²
Kaufpreis
45.000 € (748 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut eingeführte Gaststättengebäude mit Biergarten und geplantem Wohnungsausbau im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
385 m²
Grundstücksfl.
1.224 m²
Kaufpreis
550.000 € (1.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekter Altbau - zentrumsnah in Templin
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
961 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- PROVISIONSFREI - Liebhaberobjekt in der Uckermark: Ehemalige Dorfschule mit Gästehaus - hochwerti
Zimmer
1
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
2.400 m²
Kaufpreis
990.000 € (12.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Flieth-Stegelitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
-
Wohnfläche
-
Kaufpreis
103.600 €
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immowelt.de
Vierseithof mit großem privatem Grundstück im Biosphärenreservat
Zimmer
-
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
8.900 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.824 €/m²)
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
667 m²
Kaufpreis
80.000 € (843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte in 17291 Prenzlau, Fichtenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
203.000 € (1.721 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 17337 Uckerland, Lemmersdorf
Zimmer
-
Wohnfläche
197 m²
Kaufpreis
114.000 € (579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.