Aktuelle Suche
Haus kaufen in Uckermark
Suche verfeinern133 Suchergebnisse
EFH 112m² KFW40 förderfähig mit Zuschuss u. zinsfreien Dahrlehen von 210.000 €
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
324.177 € (2.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegenes Mehrfamilienhaus mit Blick auf die Marienkirche sucht neuen Eigentümer
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
4.428 m²
Kaufpreis
419.000 € (1.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
811 m²
Kaufpreis
328.080 € (2.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Ausblick - mitten in Templin, Perle der Uckermark!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
852 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
Familiensitz, Eventlocation oder Pension - Nahe am Naturpark Unteres Odertal (1795)
Zimmer
11
Wohnfläche
264 m²
Grundstücksfl.
10.000 m²
Kaufpreis
948.000 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
-TIP- Wohnhaus mit 4 Wohnungen
Zimmer
10
Wohnfläche
201 m²
Grundstücksfl.
841 m²
Kaufpreis
199.000 € (991 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gartz (Oder)
Gefunden bei:
immowelt.de
Landleben in der Uckermark! DHH im beschaulichen Gerswalde, Gemeindeteil Kaakstedt, zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
3.012 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Gerswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Lifetime 5
Zimmer
4
Wohnfläche
142,02 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
349.999 € (2.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH mit Nebengebäude in Lychen unweit vom Badesee und Stadtzentrum in wald- und wasserreichen Umgebung
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
1.054 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Lychen
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in ländlicher Idylle...
Zimmer
5
Wohnfläche
107,52 m²
Grundstücksfl.
887 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.