Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark
Suche verfeinern122 Suchergebnisse
Wohnung 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,28 m²
Miete zzgl. NK
349,75 € (5,9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen im Stadtgebiet Igelpfuhl
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier ziehen wir ein.
Zimmer
3
Wohnfläche
62,46 m²
Miete zzgl. NK
344 € (5,51 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier wird saniert!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
405 € (6,66 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Familie gesucht...
Zimmer
3
Wohnfläche
55,85 m²
Miete zzgl. NK
503 € (9,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Mach aus mir Dein Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,27 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,47 m²
Miete zzgl. NK
350,87 € (5,9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer Wohnung im Altbau 96,13 m³ (Frei ab 01.09.2021)
Zimmer
4
Wohnfläche
96,13 m²
Miete zzgl. NK
528,72 € (5,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für die Familie...
Zimmer
4
Wohnfläche
74,12 m²
Miete zzgl. NK
667 € (9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilien.de
Familienfreundlich mit Blick ins Grüne!
Zimmer
4
Wohnfläche
76,26 m²
Miete zzgl. NK
480 € (6,29 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.