122 Suchergebnisse
1 ... 6 7 8 10 11 12 13

Sofort einziehen!

Sofort einziehen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
365 (6 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Geschaut... Gefreut.... Gemietet...

Geschaut... Gefreut.... Gemietet...
Zimmer
3
Wohnfläche
66,9
Miete zzgl. NK
364 (5,44 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Oben wohnen hält fit!

Oben wohnen hält fit!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,99
Miete zzgl. NK
316 (5,75 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Schöne Wohnung mit Balkon in Boitzenburg

Schöne Wohnung mit Balkon in Boitzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,15
Miete zzgl. NK
309 (5,22 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:

3 Zimmer mit Balkon

3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
61,33
Miete zzgl. NK
325,05 (5,3 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Den Ausblick genießen...

Den Ausblick genießen...
Zimmer
3
Wohnfläche
61,96
Miete zzgl. NK
357 (5,76 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie!

3 Raumwohnung für Ihre kleine Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
61,47
Miete zzgl. NK
375 (6,1 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

/// Familienfreundlich wohnen!

/// Familienfreundlich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
370 (6,09 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

3 -Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!

3 -Zimmer-Wohnung mit Ausblick ins Grüne!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
380 (6,25 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Direkt in der City: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Direkt in der City: 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8
Miete zzgl. NK
440 (7,24 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 6 7 8 10 11 12 13