170 Suchergebnisse
1 2 4 5 6 ... 17

Singles aufgepasst!

Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
42
Miete zzgl. NK
265 (6,31 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt

1-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97
Miete zzgl. NK
300 (7,15 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Wohnen auf dem Lande

Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Miete zzgl. NK
260 (4,48 €/m²)
Lage:
Uckermark
Gefunden bei:

+++ 2 Raumwohnung für handwerklich begabte: Selbstgestaltung mit Renovierungszuschuss von 800 € +++

Zimmer
2
Wohnfläche
49,73
Miete zzgl. NK
280 (5,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in der City

Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1
Miete zzgl. NK
360 (7,48 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Stilvolle Altbauwohnung!

Stilvolle Altbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,02
Miete zzgl. NK
420 (5,83 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Die müssen Sie mieten…

Die müssen Sie mieten…
Zimmer
2
Wohnfläche
47,83
Miete zzgl. NK
431 (9,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:

Ruhige Lage, Bad und Küche mit Fenster

Ruhige Lage, Bad und Küche mit Fenster
Zimmer
2
Wohnfläche
48
Miete zzgl. NK
266,4 (5,55 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Wohnen im Herzen von Prenzlau

Wohnen im Herzen von Prenzlau
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57
Miete zzgl. NK
390 (7,87 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Klein und gemütlich!

Klein und gemütlich!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,6
Miete zzgl. NK
250 (6,01 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 4 5 6 ... 17