Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Erdgeschoss-Wohnung!
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Miete zzgl. NK
215 € (6,3 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Für mich perfekt 1 Zimmer Wohnung mitten in der Stadt mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
25,75 m²
Miete zzgl. NK
180,25 € (7 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Singles aufgepasst!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
378 € (9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnung mit Terrasse im Mehrgenerationenhaus
Zimmer
1
Wohnfläche
27,1 m²
Miete zzgl. NK
295 € (10,89 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Apartment barrierearm mit Einbaukueche Dusche und Wanne
Zimmer
1
Wohnfläche
25,79 m²
Miete zzgl. NK
300 € (11,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur für mich.
Zimmer
1
Wohnfläche
34,11 m²
Miete zzgl. NK
220 € (6,45 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf dem Dorf
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
170 € (5,15 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Uckerland
Gefunden bei:
immobilien.de
Altersgerechtes 1-Zimmer-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
400 € (10 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Brüssow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Deine erste Wohnung wartet auf Dich!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
226 € (5,38 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer mit Bad in Bahnhofsnaehe Jobcenterfähig
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
289 € (8,5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.