Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Uckermark
Suche verfeinern170 Suchergebnisse
Wohnen auf dem Lande
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
260 € (4,48 €/m²)
Lage:
Uckermark
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 2 Raumwohnung für handwerklich begabte: Selbstgestaltung mit Renovierungszuschuss von 800 € +++
Zimmer
2
Wohnfläche
49,73 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Wohnung in der City
Zimmer
2
Wohnfläche
48,1 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,48 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP ANGEBOT: helle 3-Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,36 m²
Miete zzgl. NK
377 € (6,14 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Wohnung mit Balkon in Boitzenburg
Zimmer
3
Wohnfläche
59,15 m²
Miete zzgl. NK
309 € (5,22 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Endlich zusammenziehen.
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,92 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einzugsfertig für Sie
Zimmer
3
Wohnfläche
60,8 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,58 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3 Zimmer in schöner Lage zum Top-Preis +++
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,02 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Schwedt/Oder
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer zwischen Z/entrum und Bahnhof mit Kirchblick
Zimmer
3
Wohnfläche
69,42 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,63 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Angermünde
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütliche 3 Zimmer Wohnung in Haßleben
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
289 € (4,9 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Boitzenburger Land
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.