Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Eigentumswohnung in Pritzwalk
Zimmer
3
Wohnfläche
66,54 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Pritzwalk
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60.95 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
60,95 m²
Kaufpreis
42.600 € (699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Jüterbog
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage DG - WE am Tiergarten in KW
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
245.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit ca. 5 m² und freiem Blick - in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
61,8 m²
Kaufpreis
339.900 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Rentables Invenstment zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
53.900 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Peitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit 3 Zimmer und zwei Balkone
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlen im Wohnpark "Am Kirschgarten"
Zimmer
3
Wohnfläche
67,53 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.