617 Suchergebnisse
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 62

Attraktive Wohnung vor den Toren Berlins

Attraktive Wohnung vor den Toren Berlins
Zimmer
3
Wohnfläche
84
Kaufpreis
172.295 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit TOP Ausstattungen am Golfplatz

Eigentumswohnung mit TOP Ausstattungen am Golfplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
265.000 (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:

Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz -RESERVIERT-

Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung  mit Tiefgaragenstellplatz -RESERVIERT-
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
198.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:

Neubau, Provisionsfrei - Bezugsfertige Terrassenwohnung mit Garten

Zimmer
3
Wohnfläche
100
Kaufpreis
288.000 (2.880 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:

Bezugsfreie 3-Zi-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne, im beliebten Ortsteil "Roter Dudel"

Bezugsfreie 3-Zi-Eigentumswohnung mit Blick ins Grüne, im beliebten Ortsteil
Zimmer
3
Wohnfläche
83,4
Kaufpreis
249.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage! 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus

Zimmer
3
Wohnfläche
56,23
Kaufpreis
87.785 (1.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

exklusive 3-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Terrasse barrierefrei im Q-Stall!

Zimmer
3
Wohnfläche
74,06
Kaufpreis
285.000 (3.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:

Etagenwohnung mit Blick ins Grüne

Etagenwohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
96,95
Kaufpreis
164.000 (1.692 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:

3 Raum Eigentumswohnung im gepflegtem Objekt in schöner Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Kaufpreis
132.500 (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in zentraler Lage

Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
199.000 (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 11 12 13 14  15 16 17 ... 62