Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Eigentumswohnung in Templin-zentrumsnah, klein und fein
Zimmer
3
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Templin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KLASSE DACHGESCHOSSWOHNUNG = PERFEKT INVESTIEREN
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Kaufpreis
154.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Beresinchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Erdgeschosswohnung mit Balkon und Keller in attraktiver Lage in Potsdam
Zimmer
3
Wohnfläche
61,39 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung direkt in Eichwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
310.710 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine gute Investition!
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
40.000 € (656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Hohenbucko
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOBERLIN.DE - Helle Wohnung mit Westterrasse in naturverbundener Lage nahe dem Ortszentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
71,58 m²
Kaufpreis
290.000 € (4.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
offen gestaltete 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage, gut vermietet
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Bezugsfrei ab September! 3-Zimmer-Maisonettewohnung mit Garten und Stellplatz in Nuthetal
Zimmer
3
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Etagenwohnung in einer der schönsten Lagen von Werder
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei und vermietet: 3-Zimmer-Kapitalanlage mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
99,45 m²
Kaufpreis
281.474 € (2.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.