Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
+++ SOLIDE VERMIETETE 3 ZIMMER WOHNUNG IN KW MIT 2 BALKONEN + TIEFGARAGENSTELLPLATZ +++
Zimmer
3
Wohnfläche
67,15 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top Grundriss mit Blick in die Baumwipfel
Zimmer
3
Wohnfläche
60,21 m²
Kaufpreis
185.000 € (3.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung direkt in Eichwalde
Zimmer
3
Wohnfläche
68,8 m²
Kaufpreis
310.710 € (4.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Eichwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen. Schönes Apartment in Strausberg am Straussee. DEKRA geprüft.
Zimmer
3
Wohnfläche
54,57 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung im Grünen für Familie, Homeoffice oder beides
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
306.400,29 € (4.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oberkrämer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rentables Invenstment zum fairen Preis!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,08 m²
Kaufpreis
53.900 € (979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Peitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Praktisch geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
96,7 m²
Kaufpreis
187.750 € (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietete 3 Zimmer Eigentumswohnung !
Zimmer
3
Wohnfläche
96,37 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
Balkon mit ca. 5 m² und freiem Blick - in Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
84,68 m²
Kaufpreis
299.800 € (3.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
56,23 m²
Kaufpreis
75.708 € (1.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.