Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Tageslichtbad, Keller und PKW-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
212.000 € (2.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Erkner: 3 Zimmer, Garten, Terrasse, Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige Wohnung mit Balkon und Renditereserve
Zimmer
3
Wohnfläche
92,06 m²
Kaufpreis
179.900 € (1.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Borkwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage: Wassernahe großzügige 3-Zimmerwohnung mit Terrasse!
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutetes Wohnen im südlichen Umland
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.069 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kompakte 3-Zimmer Altbau-Hochparterrewohnung in Potsdam-West
Zimmer
3
Wohnfläche
65,76 m²
Kaufpreis
292.000 € (4.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Lage!!! Dachgeschosswohnung mit Seeblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,57 m²
Kaufpreis
250.000 € (3.543 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58,5 m²
Kaufpreis
321.750 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Altbau - 2,5 Zimmer - offener Schnitt und gute Anbindung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
66,51 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
BEZUGSFREI - Helle Maisonette-Wohnung direkt am Wandlitz See
Zimmer
2,5
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Wandlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.