Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
Panketal - Remise, 2x3 Zimmer, vermietet
Zimmer
6
Wohnfläche
122,04 m²
Kaufpreis
370.000 € (3.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: 235 m² ETW in Sichtweite zum Lehnitzsee
Zimmer
6
Wohnfläche
235 m²
Kaufpreis
774.000 € (3.294 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei vermietete Eigentumswohnungen als Paketverkauf
Zimmer
6
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
159.500 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Prignitz (Kreis), Perleberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Residieren wie zu Kaisers Zeiten- m. Sauna, funkt.Kamin, 2 min v. Heiligen See u.Holländerviertel
Zimmer
6
Wohnfläche
250 m²
Kaufpreis
1.990.000 € (7.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbautraum über den Dächern von Calau
Zimmer
6
Wohnfläche
201 m²
Kaufpreis
345.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Calau
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage: drei sanierte Wohnungen in der Altstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
237 m²
Kaufpreis
198.000 € (836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte in familiärer Wohngegend am Neuen See in Falkensee
Zimmer
5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
490.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Petit Château:Villen-Penthouse mit privatem Rooftop-Skydeck über dem Griebnitzsee & eig. Bootssteg
Zimmer
5
Wohnfläche
263,18 m²
Kaufpreis
2.695.000 € (10.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Babelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwei Wohnungen mit Potential in Zentrumsnähe
Zimmer
5
Wohnfläche
111,35 m²
Kaufpreis
206.000 € (1.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI: Moderne Penthouse-Wohnungen in Stadtvilla mit freiem Blick in die Natur
Zimmer
5
Wohnfläche
146,25 m²
Kaufpreis
879.000 € (6.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Glienicke/Nordbahn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.