1077 Suchergebnisse
1 2 3 4 6 7 8 ... 108

Falkensee ERSTBEZUG im Neubau: 5-Zi-Wohnung mit 98 m² und 2 Bädern ab Mai 2023 BEZUGSBEREIT

Zimmer
5
Wohnfläche
98
Kaufpreis
539.000 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:

*** NEU: ELEGANTE 5 ZIMMER UND PANORAMAFENSTER ZUM SCHLOßPARK *

Zimmer
5
Wohnfläche
199
Kaufpreis
1.590.000 (7.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

***HISTORISCHE LAGE*** 2 GESCHOSSIGE REMISENWOHNUNG MIT TERRASSE/GARTEN IN GRÜNER UND RUHIGER UMGEBUNG ***

Zimmer
5
Wohnfläche
129
Kaufpreis
998.000 (7.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
5
Wohnfläche
148,1
Kaufpreis
814.550 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Schöne Maisonette-Wohnung in Fürstenwalde/Spree - 40 Bahnminuten vom Alexanderplatz

Zimmer
5
Wohnfläche
132
Kaufpreis
289.000 (2.190 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:

Traumhaftes Dachgeschoss mit Sauna u. funkt. Schlosskamin u. Blick in die Sterne , b. Heiligensee

Traumhaftes Dachgeschoss mit Sauna u. funkt. Schlosskamin u. Blick in die Sterne , b.  Heiligensee
Zimmer
5
Wohnfläche
250
Kaufpreis
2.300.000 (9.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Charmante 5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Potsdam

Charmante 5 Zimmer-Wohnung im Herzen von Potsdam
Zimmer
5
Wohnfläche
172
Kaufpreis
1.450.000 (8.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nördliche Vorstädte
Gefunden bei:

*** NEU: DACHGESCHOSSWOHNUNG MIT 2 TERRASSEN *** IN TOPLAGE ***

*** NEU:  DACHGESCHOSSWOHNUNG  MIT 2 TERRASSEN *** IN TOPLAGE ***
Zimmer
5
Wohnfläche
208,25
Kaufpreis
2.400.000 (11.525 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in 16225 Eberswalde, Leibnizstr.

Eigentumswohnung in 16225 Eberswalde, Leibnizstr.
Zimmer
5
Wohnfläche
111
Kaufpreis
206.000 (1.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:

TOP Kapitalanlage! Vermietete 5 R. Maisonette ETW ca. 145m² mit Terrasse, Stellplatz und Garten

Zimmer
5
Wohnfläche
145,34
Kaufpreis
469.000 (3.227 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 2 3 4 6 7 8 ... 108