Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern297 Suchergebnisse
Vermietete Drei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Falkensee
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
357.913 € (4.751 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Besondere Maisonett-Wohnung in Potsdam-West am Havelufer - VERMIETET
Zimmer
2
Wohnfläche
70,7 m²
Kaufpreis
359.000 € (5.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - Tageslichtbad mit Dusche und Wanne!
Zimmer
3
Wohnfläche
79,71 m²
Kaufpreis
359.000 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung in Hoppegarten
Zimmer
3
Wohnfläche
78,66 m²
Kaufpreis
360.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Zi-Penthauswohnung mit ringsherum Terrasse, 4. OG, Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
361.000 € (5.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein hohes Maß an Komfort! 3-Zimmer-Wohnung auf ca. 78 m² in innovativem Umfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
77,76 m²
Kaufpreis
361.800 € (4.653 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Etagenwohnung in einer historischen Altbauvilla - Teltow
Zimmer
2
Wohnfläche
64,72 m²
Kaufpreis
362.000 € (5.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familien willkommen: Hochwertige Eigentumswohnung mit 3 Zimmern auf ca. 78 m² in Bestlage
Zimmer
3
Wohnfläche
77,71 m²
Kaufpreis
362.800 € (4.669 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Erstbezug - Helle 3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
74,97 m²
Kaufpreis
369.000 € (4.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Zwei-Zimmer-Eigentumswohnung im Zentrum von Falkensee
Zimmer
2
Wohnfläche
77,8 m²
Kaufpreis
369.550 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.