Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
Gepflegte Erdgeschosswohnung in Seenähe mit 2 Zimmern in Zeuthen zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
62,12 m²
Kaufpreis
269.000 € (4.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Zeuthen
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zehdenick
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
94.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Zehdenick
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne - 2-Zimmer-ETW - RESERVIERT -
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Eigentumswohnung mit 2 Zimmern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
249.900 € (4.485 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 54.45 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
54,45 m²
Kaufpreis
120.000 € (2.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBERLIN.DE - Attraktive Wohnung mit Sonnenbalkon & Tiefgaragenplatz im Berliner Speckgürtel
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
215.000 € (3.645 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Dallgow-Döberitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seniorenfreundliche Appartements
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
169.750 € (4.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Hoppegarten
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,5 m²
Kaufpreis
288.750 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ideal für Singles oder Paare mit weiterem Platzbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
56,01 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnungen im Zentrum von Ludwigsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.