Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern584 Suchergebnisse
komfortable ETW mit Terrasse
Zimmer
2
Wohnfläche
53,8 m²
Kaufpreis
172.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in grüner Umgebung
Zimmer
2
Wohnfläche
55,73 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit Badewanne und Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Bernau bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in Bestensee
Zimmer
2
Wohnfläche
55,64 m²
Kaufpreis
269.900 € (4.851 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Hell, groß & ruhig, Zuhause in Schönefeld
Zimmer
2
Wohnfläche
49,5 m²
Kaufpreis
215.000 € (4.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
**Attraktive Kapitalanlage in der Gartenstadt Falkenhöh** 2 Zimmer, EBK, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
166.000 € (2.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage für Kleinanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
83.000 € (1.457 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Lebus
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
52,7 m²
Kaufpreis
289.850 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage (DG) in Ludwigsfelde mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Kompaktes 2-Zimmer-Investment direkt am Park Am Anger
Zimmer
2
Wohnfläche
27,6 m²
Kaufpreis
84.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Frankfurt (Oder)-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.