617 Suchergebnisse
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 62

Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug

Zimmer
2
Wohnfläche
47,4
Kaufpreis
260.700 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Sofortbezug nach Komplettrenovierung 74 m² in Grünheide

Sofortbezug nach Komplettrenovierung 74 m² in Grünheide
Zimmer
2
Wohnfläche
74
Kaufpreis
297.500 (4.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Grünheide (Mark)
Gefunden bei:

RESERVIERT! - WOHNUNG IN BIRKENHAIN - TELTOW - KAUF + TIEFGARAGENPLATZ + BALKON

Zimmer
2
Wohnfläche
56,96
Kaufpreis
145.000 (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Kapitalanlage in Potsdam West, gut vermietete Dachgeschosswohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
69,99
Kaufpreis
299.500 (4.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:

Potsdam-Drewitz: vermietet oder bezugsfreie 2 Zimmer Balkonwohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
55,61
Kaufpreis
152.000 (2.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Drewitz
Gefunden bei:

Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil

Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
215.000 (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Mittenwalde
Gefunden bei:

Zimmer
2
Wohnfläche
51,2
Kaufpreis
281.600 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Wohnung mit Süd-Balkon

Attraktive Wohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
58,98
Kaufpreis
292.000 (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:

Gut vermietete Eigentumswohnungen im Zentrum von Ludwigsfelde

Zimmer
2
Wohnfläche
54
Kaufpreis
150.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:

Luftiges Single-Glück oder Nest für zwei: Barrierefrei Kochen u. Wohnen mit West-Loggia

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
346.900 (5.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 27 28 29 30  31 32 33 ... 62