Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Terrassenwohnung am Park Sanssouci
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Kaufpreis
299.000 € (5.340 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Westliche Vorstädte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage im schönen Panketal
Zimmer
2
Wohnfläche
53,59 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Barnim (Kreis), Panketal
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete Wohnung in guter Lage von Falkensee - prima Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
60,77 m²
Kaufpreis
325.000 € (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Havelland (Kreis), Falkensee
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
109.800 € (2.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Beeskow
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer mit Balkon in Schöneiche
Zimmer
2
Wohnfläche
61,21 m²
Kaufpreis
275.900 € (4.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Schöneiche bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Kompakte 2-Zimmerwohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
47,71 m²
Kaufpreis
239.000 € (5.010 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Speckgürtel von Berlin ist attraktiv - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
219.000 € (3.650 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnungen im Zentrum von Ludwigsfelde
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
154.000 € (2.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene, sanierungsbedürftige 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Eberswalde
Zimmer
2
Wohnfläche
57,35 m²
Kaufpreis
89.500 € (1.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eberswalde-Finow
Gefunden bei:
immowelt.de
*VERKAUFT*
Zimmer
2
Wohnfläche
51,97 m²
Kaufpreis
169.999 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Königs Wusterhausen-Zernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.