Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern617 Suchergebnisse
Die perfekte Kapitalanlage im Grünen - Berliner Speckgürtel
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
180.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Kapitalanlage (DG) in Ludwigsfelde mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
182.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raumwohnung als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
68,37 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Im bezaubernden Potsdam: Eigentumswohnung in Stadtvilla
Zimmer
2
Wohnfläche
44,09 m²
Kaufpreis
299.500 € (6.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihr neues Zuhause - 2 Zimmer im Dachgeschoss mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,78 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zwischen Stadtleben und idyllischen Seen: Komfortable 2-Zimmer-Wohnung mit 2 Bädern und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,23 m²
Kaufpreis
311.412 € (4.702 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Bestensee
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung auf ca. 55 m² mit großem Wohnbereich, Abstellraum und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
55,48 m²
Kaufpreis
261.800 € (4.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Altbauwohnung - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
2
Wohnfläche
58,1 m²
Kaufpreis
319.550 € (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:
immowelt.de
+ 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Stellplatz +
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
7.300 € (133 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Storkow (Mark)
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Urbanes Wohnen, geräumige Souterrain 2-Zimmer-Wohnung in guter Lage von Kleinmachnow zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.