Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Brandenburg
Suche verfeinern1077 Suchergebnisse
An der Potsdamer Waterkant - VUE Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
81,25 m²
Kaufpreis
589.500 € (7.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam
Gefunden bei:
immobilien.de
***3. Bauabschnitt*** 3-Zimmer Wohnung in familienfreundlicher Umgebung
Zimmer
3
Wohnfläche
85,16 m²
Kaufpreis
449.000 € (5.273 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zeitgemäße Wohnkultur auf ca. 78 m²! 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
77,49 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Top-Mietrendite (4,27 % v.S.)
Zimmer
3
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
215.900 € (3.999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Strausberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage in Top-Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Oranienburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frei ab sofort! Gemütliche, kleine 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon * Nähe Weinbergstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
55.000 € (917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Lauchhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschoßwohnung am Bannwald im Musikerviertel von Kleinmachnow
Zimmer
3
Wohnfläche
97 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.104 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Kleinmachnow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Investieren Sie unweit von Golfanlage und Seddiner See
Zimmer
3
Wohnfläche
66,35 m²
Kaufpreis
172.510 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Seddiner See
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive, helle 3-Zi-Maisonette-Wohnung in Teltow-Mühlendorf fußläufig zur S-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit Balkon und 3 Zimmern: Kapitalanlage zwischen Berlin und dem BER
Zimmer
3
Wohnfläche
99,1 m²
Kaufpreis
276.033 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.