1077 Suchergebnisse
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 108

3-Zimmer-Wohnung mit herausragendem Wohnkomfort - Tageslichtbad, Abstellraum & große Loggia

Zimmer
3
Wohnfläche
77,42
Kaufpreis
370.800 (4.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Letzter Bauabschnitt! Kompakte 3-Zimmer Wohnung in schönem Neubau-Quartier

Zimmer
3
Wohnfläche
71,04
Kaufpreis
395.000 (5.561 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Family first! 3-Zimmer-Wohnung mit offenen Wohn-, Koch-, Essbereich und Terrasse mit Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
81,26
Kaufpreis
425.000 (5.231 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:

Quartier Kalkberger Höfe, Moderne Eigentumswohnung - Erstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
76,5
Kaufpreis
420.750 (5.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Rüdersdorf bei Berlin
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Badewanne, zwei Balkone und Stellplätzen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
210.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Leegebruch
Gefunden bei:

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: ETW mit Balkon

LEHNITZSEE-IMMOBILIEN: ETW mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,35
Kaufpreis
229.000 (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhavel (Kreis), Velten
Gefunden bei:

Woltersdorf bei Berlin / Wohnung/ Appartement/ 50% verkauft

Woltersdorf bei Berlin / Wohnung/ Appartement/ 50% verkauft
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
438.000 (5.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Woltersdorf
Gefunden bei:

Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Waldblick in Michendorf - Provisionsfrei!

Attraktive Erdgeschoss-Wohnung mit Waldblick  in Michendorf - Provisionsfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,4
Kaufpreis
402.250 (5.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Michendorf
Gefunden bei:

Dachgeschosswohnung mit ca. 60m² Südterrasse -provisionsfrei-

Zimmer
3
Wohnfläche
105
Kaufpreis
359.000 (3.420 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Teltow
Gefunden bei:

Attraktive Kapitalanlage 3-Zimmer Wohnung in zentraler Lage von Cottbus

Zimmer
3
Wohnfläche
56,23
Kaufpreis
87.669 (1.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 51 52 53 54  55 56 57 ... 108