Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Geräumige 4-Raum-Wohnung mit Balkon in Schwarze Pumpe !!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,7 m²
Miete zzgl. NK
459,26 € (5,12 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,01 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Zuhause in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
58,68 m²
Miete zzgl. NK
343,28 € (5,85 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 4-Raum-Wohnung im saniertem Altbau zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,47 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
repräsentative 5-Raum-Wohnung am Altmarkt_ 137 m²_renoviert _Aufzug_Keller
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.150 € (8,39 €/m²)
Lage:
Cottbus-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 - Raumwohnung mit 60 m² in Sandow
Zimmer
3
Wohnfläche
60,99 m²
Miete zzgl. NK
335,45 € (5,5 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sandow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne 3-Raum-Wohnung in grüner und ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,03 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Niedergörsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Gransee
Zimmer
2
Wohnfläche
51,3 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,04 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Gransee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
339,24 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,61 m²
Miete zzgl. NK
649 € (13,35 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.