Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1404 Suchergebnisse
Großzügige Familienwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Miete zzgl. NK
423,76 € (5,54 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
schöne Ausbauwohnung in ländlicher idyllischer Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
630 € (9,26 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Nuthetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung in Passow
Zimmer
4
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner wohnen am Goetheplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Fürstenwalde/Spree
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top Single-Whg in Brandenburg an der Havel! *Besichtigung: Samstag, 29.05.21 um 12:30 Uhr*
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
321 € (6,69 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte Wohnung mit zwei Zimmern und EBK in Ruhland
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
350 € (6,25 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Helle und freundliche Wohnung, frisch renoviert!**
Zimmer
4
Wohnfläche
74,74 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,62 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Stadtpark, 3 Zimmer mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,52 m²
Miete zzgl. NK
493 € (6,89 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Wohnung mit guter Infrastruktur in Cottbus
Zimmer
3
Wohnfläche
57,79 m²
Miete zzgl. NK
336,09 € (5,82 €/m²)
Lage:
Cottbus-Ströbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte große 3-R-Wohnung mit Balkon in Altstadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
695 € (6,62 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Eisenhüttenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.