Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
2-Zimmer mit Guter Verkehrsanbindung
Zimmer
2
Wohnfläche
57,02 m²
Miete zzgl. NK
445 € (7,8 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Beetzseenähe! Ausblick aus dem Dachgeschoss!
Zimmer
2
Wohnfläche
63,58 m²
Miete zzgl. NK
450 € (7,08 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
PARKSIDE – 2 Zimmer mit großem Balkon, EBK und Duschbad im Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,61 m²
Miete zzgl. NK
799 € (13,87 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Schönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
66,12 m²
Miete zzgl. NK
723 € (10,93 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
03238 Finsterwalde, Oskar Kjellberg Str.15-17,neue Wohnungen, würde für Sie neu entstehen,ab 2 Zi möglich, Miete 7,00 Euro Nettokalt plus NBK
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
385 € (7 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Finsterwalde
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Sanierter Altbau direkt am Marktplatz im historischen Städtchen Uebigau
Zimmer
2
Wohnfläche
89,99 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,11 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Uebigau-Wahrenbrück
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raum Wohnung altersgerecht und rollstuhlgeeignet im Innenstadtbereich
Zimmer
2
Wohnfläche
58,05 m²
Miete zzgl. NK
325,08 € (5,6 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Spremberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnlich Wohnung sucht neuen Mieter in schöner Wohnanlage!
Zimmer
2
Wohnfläche
113,95 m²
Miete zzgl. NK
940 € (8,25 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Blankenfelde-Mahlow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ Tolle 2-Raumwohnung mit Balkon +++
Zimmer
2
Wohnfläche
67,45 m²
Miete zzgl. NK
810 € (12,01 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Ludwigsfelde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,57 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,66 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.