Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Steinbach Palais: Exklusiver Erstbezug im Herzen von Bad-Saarow
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
842,36 € (13,81 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Bad Saarow
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pkw-Stellplatz in Neuruppin
Zimmer
2
Wohnfläche
58,43 m²
Miete zzgl. NK
415 € (7,1 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Beelitz zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
954 € (13,07 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Beelitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung in Werder (Havel)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,92 m²
Miete zzgl. NK
1.078 € (13,83 €/m²)
Lage:
Potsdam-Mittelmark (Kreis), Werder (Havel)
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Wohnung in Luckenwalde
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
500 € (8,33 €/m²)
Lage:
Teltow-Fläming (Kreis), Luckenwalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2 Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
346,5 € (5 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Wohnung in der Friedrichstraße frei
Zimmer
2
Wohnfläche
56,11 m²
Miete zzgl. NK
460 € (8,2 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Prenzlau
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung! Frei ab 01.05.2023
Zimmer
2
Wohnfläche
48,14 m²
Miete zzgl. NK
300,88 € (6,25 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte Wohnung als Erstbezug im Stadtzentrum!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,02 m²
Miete zzgl. NK
478 € (9,56 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Einsame Wohnung sucht Mieter zum verlieben .. Erstbezug.
Zimmer
2
Wohnfläche
60,35 m²
Miete zzgl. NK
747,16 € (12,38 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.