Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
+++Tolle 4-Raumwohnung mit 2 Bädern & 2 Balkonen+++
Zimmer
4
Wohnfläche
111,27 m²
Miete zzgl. NK
1.245 € (11,19 €/m²)
Lage:
Dahme-Spreewald (Kreis), Wildau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen! Platz für Ihre Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
122,98 m²
Miete zzgl. NK
840 € (6,83 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, großzügige 4 Zi. -Stuck-Altbau WE, mit Kaminzi., schwellenarm
Zimmer
4
Wohnfläche
121 m²
Miete zzgl. NK
1.860 € (15,37 €/m²)
Lage:
Potsdam-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche und bezahlbare 4-Zi-Terrassen-Whg. in KfW55-Neubau!
Zimmer
4
Wohnfläche
94,5 m²
Miete zzgl. NK
1.349 € (14,28 €/m²)
Lage:
Brandenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Stadtpark
Zimmer
4
Wohnfläche
74,2 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,53 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Doberlug-Kirchhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Raum 71m² 1te Etage 2 Balkone
Zimmer
4
Wohnfläche
71,94 m²
Miete zzgl. NK
396 € (5,5 €/m²)
Lage:
Märkisch-Oderland (Kreis), Bliesdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Vetschau Große Komfort Wg mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Vetschau/Spreewald
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung in Forst/Lausitz
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
405 € (3,86 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer-Wohnung im 1. OG mit Balkon in Forst (Lausitz)
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.065 € (7,5 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
**Ruhige Wohnung in Stadtrandlage, frisch renoviert**
Zimmer
4
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,44 €/m²)
Lage:
Elbe-Elster (Kreis), Elsterwerda
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.