Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Großzügige 4-Raum Wohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
750 € (6,82 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrumsnahe 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon im sanierten Altbau
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
510 € (5,67 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raum-Wohnung in Passow
Zimmer
4
Wohnfläche
83,4 m²
Miete zzgl. NK
460 € (5,52 €/m²)
Lage:
Uckermark (Kreis), Passow
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige 4-Zimmer Wohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
71,78 m²
Miete zzgl. NK
369,67 € (5,15 €/m²)
Lage:
Cottbus-Schmellwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 4-Zimmer-Wohnung im Märchenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Miete zzgl. NK
1.485 € (11 €/m²)
Lage:
Brandenburg an der Havel-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Zimmer Mietwohnung in Senftenberg schöne große Wohnung in Seenähe
Zimmer
4
Wohnfläche
76,14 m²
Miete zzgl. NK
485,52 € (6,38 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Senftenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung mit Pkw-Stellplatz in Neuruppin
Zimmer
4
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
553 € (7 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Neuruppin
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug sofort möglich: 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
4
Wohnfläche
84,1 m²
Miete zzgl. NK
420 € (4,99 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahes Wohnen in der Spremberger Vorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
353,6 € (5,2 €/m²)
Lage:
Cottbus-Spremberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch hergerichtet...
Zimmer
4
Wohnfläche
71,85 m²
Miete zzgl. NK
416,73 € (5,8 €/m²)
Lage:
Cottbus-Sachsendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.