Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Brandenburg
Suche verfeinern1423 Suchergebnisse
Erstbezug! 2 Zi. Erdgeschosswohnung zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (15,97 €/m²)
Lage:
Königs Wusterhausen-Königs Wusterhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Anklicken, besichtigen, anmieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
53,55 m²
Miete zzgl. NK
738 € (13,78 €/m²)
Lage:
Potsdam-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BebelQuartier für Paare
Zimmer
2
Wohnfläche
67,56 m²
Miete zzgl. NK
715 € (10,58 €/m²)
Lage:
Barnim (Kreis), Eberswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung im 1.OG in einer ruhigen Lage von Nauen
Zimmer
2
Wohnfläche
43,95 m²
Miete zzgl. NK
415 € (9,44 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Nauen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne große 2 Raum Whg mit Balkon in Rathenow zu vermieten !!
Zimmer
2
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
470 € (6,53 €/m²)
Lage:
Havelland (Kreis), Rathenow
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP! Neubau! Moderne Wohnung! Hohen Neuendorf! Ab September 2021!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
840 € (14 €/m²)
Lage:
Oberhavel (Kreis), Hohen Neuendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 2-Zimmer-Wohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Oberspreewald-Lausitz (Kreis), Ruhland
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreies Wohnen im Erdgeschoss - traumhafte 2-Zimmer Wohnung in direkter Wassernähe am Werlsee
Zimmer
2
Wohnfläche
64,64 m²
Miete zzgl. NK
946 € (14,63 €/m²)
Lage:
Oder-Spree (Kreis), Erkner
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung Seenähe
Zimmer
2
Wohnfläche
58,49 m²
Miete zzgl. NK
339,24 € (5,8 €/m²)
Lage:
Ostprignitz-Ruppin (Kreis), Wusterhausen/Dosse
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung mit Blick nach Süden in gepflegtem Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Spree-Neiße (Kreis), Forst (Lausitz)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.